Подскажите,где можно скачать легкую программу для создания презентаций?Только очень легкую!!!Спс.!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft PowerPoint, входит в состав майкрософтских программ на компе. Если нет - посмотрите на установочном диске.
Гость
Презентации можно и при помощи Офиса создавать... так что, можно ничего и не скачивать в этом случае.
Гость
Microsoft PowerPoint