Подскажите где можно скачать программу для скачивания музыки в интернете?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот здесь http://files.mail.ru/OU0CR2
зачем Вам программа, зайдите либо на Зайцев. нет либо на вконтакте в поиске ищите треке, а скачивать через Вконтакт можно с помощбю программы vksaver, которую найдеет в яндексе. вконтеакте ооооочень много треков, так что больше ничего и не нужно :-) сам так качаю все - и тексты есть, и искать удобно :-)
zakachka faylov na brauzere yest.
Вряд ли такие проги есть. Скорее сайты специальные