Подскажите,где можно скачать регистрационный номер для DoctorWeb 5.01?
Подскажите,где можно скачать регистрационный номер для DoctorWeb 5.01?Срок текущего номера заканчивается через 15 дней.Пожалуйста,дайте ссылку,где можно решить эту проблему.Заранее,спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь лучше Аваст. Все законно, бесплатно, никаких заморочек с ключами, номерами, лицензиями. Автоматическое обновление - ежедневно. Качество ничуть не хуже Касперского, DoctorWeb и прочих антивирусов.