Подскажите,где можно скачать регистрационный номер для DoctorWeb 5.01?

Подскажите,где можно скачать регистрационный номер для DoctorWeb 5.01?Срок текущего номера заканчивается через 15 дней.Пожалуйста,дайте ссылку,где можно решить эту проблему.Заранее,спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь лучше Аваст. Все законно, бесплатно, никаких заморочек с ключами, номерами, лицензиями. Автоматическое обновление - ежедневно. Качество ничуть не хуже Касперского, DoctorWeb и прочих антивирусов.