Подскажите, где можно скачать русскоязычный photoshop?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачивай Adobe Photoshop
Гость
Adobe Photoshop CS3 (10 версия) русский, кряк внутри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку кинул в личку
Гость
либо скачать по отдельности фотошоп (или если он есть качать не нужно) и потом скачать русик под него и его русифицировать либо скачать русик вместе с фотошопом и русифицировать, больше шансов на успех либо найти хороший русифицированный, т. к. многие немного изначально русифицированные могут лагать
Гость
Отсюда например: http://yabadaba.ru/files/155764
Гость
Скачай руссификатор, правда гарантии никто не даст, что все как по маслу будет работать.
Гость
Купить на рынке диск.
Гость
везде он есть, а вот если найдешь где анг. версию, дай знать... уже два года ищу нет ни где ((