Не проигрывается видео на ютубе
Не проигрывается видео на ютубетолько-что зашел на ютуб.захожу на страницу видео.а мне вместо плеера высветило,что у меня старый флеш-плеер и дали ссылку.флеш я обновил,а оно всё равно пишет,что старый.что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай сюды! у меня такая же хрень была.. . сделай так: скачай оперу версию 10.10 и не парься! и всё будет работать! как у меня! удачи! есть ещё тут обсуждение по этой теме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можеш сделать как они пишут, а можеш как я - легко и просто!
Гость
альтернатива для оперы
Гость
Поставь новую версию плеера Adobe Flash Player 10 .1.53.7 RC for Firefox, Safari, Opera [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Adobe Flash Player 10 .1.53.7 RC for Internet Explorer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Многим уже помогло
Гость
Комп перезагрузи попробуй.
Гость
А браузер закрывал при установке ?
Гость
Купи специальную видео карту
Гость
попробуй через оперу
Гость
ужас