Подскажите, где можно скачать установочную программу для передачи информации с сотового телефона на компьютер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос не конкретный, телефон какой? Вот ссылка, где сможете найти перечень программ для синхронизации компьютера с различными телефонами по производителям, а также альтернативные, универсальные программы синхронизации.
Гость
Да просто блют покупаешь и всё
Гость
по Bluetooth - купи, но только с диском, а то будут проблемы со скаченной прогой из инета.
Гость
USB-кабель или по Bluetooth
Гость
юсби кабель нужен.. Если комп твой не видит телефон как съемный диск, то ищи драйвера на свой телефон
Гость
С сайта производителя телефона. Ну или с дика установить, что в комплекте был.
Гость
Nokia PC Suite (для нокий, для других моделей не знаю)
Гость
на сайте производителя телефона, например