Подскажите, где найти ролик о блокаде Ленинграда?

Подскажите, где найти ролик о блокаде Ленинграда?Не фильм, а короткий ролик, минут на 5-10, и не посмотреть, а скачать. Что-то я туплю, ничего найти не могу, а мне очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ютубе есть фильмы, так и называются город в блокаде . Много фотографий в группах вконтакте . Возможно и фильмы есть . Cейчас ребята делают фотомонтажи - половина улицы блокадный снимок, половина -современный вид . Пишите в поиске документальный фильм о блокаде . Вам для урока нужно наверно ?