Подскажите где поменять скорость кулера в Bios??
Подскажите где поменять скорость кулера в Bios??Нужно именно в биосе изменить. Где и как именно это делаеться??
Bios award software...
Ответ(ы) на вопрос:
биос сама управляет соростью вращения кулера. можно лишь задать критическую температуру.
поищи в инете, была прога для поддержки оптимальной температуры! но всё равно ставь ещё один куллер! (жара как-никак)!!!
их несмениш. если только из под BIOS там чет включают чтоб шумел тише. но этого делать ненадо! если греется комп тогда ставь еще один вентилятор! он стоит 120 рублей и ставить его меньше 5 минут. если комп на горантии то отвези в сервис чтоб они внесли запись о вскрытии системника и ставили вентель. и потом поставят новые пломбы чтоб гарантия была)
нигде