Подскажите, где скачать daemon tools для windows 7.

Подскажите, где скачать daemon tools для windows 7.везде качаю - при установке пишет, что данная программа с W7 не совместима. (хотя в описании пишет, что данная версия DT совместима)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот полностью рабочая версия под семерку http://pcportal.org.ru/forum/51-117-1 но перед тем как ставить, полностью удали предыдущую - инструкция по удалению там же
Гость
когда она это пишет "что данная программа с W7 не совместима" жумкай продолжить или что там написано