Подскажите где скачать дорайвер для видеокарты Nvidia Vanta LT.В гугле искал,скачивал,в списке поддержываемых была эта
Ответ(ы) на вопрос:
через адд/ремув програмс удалюем старые драйвера, рестарт, устанавливаем новые с компакта или скаченые из инета (смотрим 32 или 64 система) , рестарт. если при установке не видет устройство, то драйвера друыгой системы нежели операционка. какая у тебя видяшка ?
Ты дурак что ли?? ? У тебя карта Nvidia... сайт производилеля nvidia... теперь подумай где нужно качать дрова????
иди на сайт Нвидии и там качай.