Подскажите где скачать хорошую работающую программу подбора пороля, или как взломать ящик mail.ru
Подскажите где скачать хорошую работающую программу подбора пороля, или как взломать ящик mail.ruа то какойто гад мой ящик взломал, пытаюсь востановить а служба поддержки тупой робот отвечающий одно и тоже сообщение
Ответ(ы) на вопрос:
Андрей Смирнов из Санкт-Петербурга мы уже едем к вам
Пиздить не мешки ворочить. Ну а если ящик ваш воспользуйтесь системой восстановления пароля
этот вопрос уберут. служба майла борится с этим, и такие проги найти не так-то легко найти. нужно все-таки попытаться восстановить
Ах-ах-ах-ах!! ! Щаззззз.
да уж так я тебе и поверил))))))