Подскажите где скачать симс 3 без регистрации и бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
http://yandex.ru/yandsearch?date=&text=скачать&site=thesims.org.ua thesims.org.ua/?p=134 я тут скачивала, все работает, без регистрации и бесплатно ) играю
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но ради симс 3 надо зарегистрироваться
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] правда зарегиться придется, но скорость отличная =)
lfiles.net/index.php?newsid=685 - 157k Тут можно а зачем скачивать, нелегче купить?
с торрента у меня есть но дооолллгооо качаться будет (