Подскажите, где в Ашхабаде достать 3D очки???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы можете заказать стерео очки картонные или пластиковые тут: Пластиковые 3D стерео очки Купить 3D стерео очки Будет дешевле чем а Ашхабаде в 2-3 раза точно.
Гость
Вот здесь брал 10 пар за 300 руб. http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=13782080 девять продал знакомым по 50 рэ)) ) Продавец рассказал как смотреть любые фильмы в 3D и 90% игр в 3D! Очень доволен))) )
Гость
В каком нибудь книжном магазине. Идут в комплекте с детскими журналами.