Сгорит ли кулер, если на него подать тока больше, чем ему нужно? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сгорит! =))) я пробовал =)) он плохо крутился и я подать решил)) ) теперь не крутится)))
Гость
Обязательно сгорит, чем больше подашь - тем быстрее сгорит.
Гость
в 220 сунь точно чтото будет?
Гость
А где ты больший ток возьмёшь? Обмотки будешь у мотора отматывать? Мож всё таки напряжение? Сгорит, конечно, только не сразу...
Гость
Ток при неизменном напряжении подать больше не получится - закон Ома!
Гость
смотря какой куллер и сколько тока!!!!
Гость
а зачем?
Гость
Смотря сколько подать...