Подскажите где в dragon age найти способ стать боевым магом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там где ещё в фонтан надо куфшин с водой опускать на стойже карте с права от этого места камень с душой, он тя может научить но лучше прочти прохождения в гугле
Гость
В руинах где оборотни, там комната в ней книжные полки и алтарь, жми кнопку подсвечивания предметов, найдешь амулет. Потрешь его, вроде, увидишь духа внутри, попросит освободить его, взамен получаешь навык. Положишь амулет на алтарь, он освободится, и даруется тебе специализация)