Подскажите где в Fable Можно побриться?(поподробнее=))) Подскажите где в Fable Можно побриться?(поподробнее=)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там на локациях всякие торговцы бродят, есть и цирюльники. Найдёшь, поговоришь - подстригут (только для разных причёсок нужно находить карточки) за умеренную плату
Гость
В салонах сейчас оказывают услугу бритья?
Гость
у парикмахера по моему) , только его найти надо, но в любой деревне вроде есть)