Подскажите где в GTA San Andreas находится тюнинг гараж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть дом-там стоят машины это как магазин, со стеклянными стенами почти напротив него заправка на ней миссии выполнять, так вот за этим магазином гараж, можно со второго этажа стёкла сломать с правой стороны от дороги вот стёкла сломаешь выйдешь и налево там гараж ВОТ НАПРОТИВ ЭТОЙ ЗАПРАВКИ ВОТ ЭТОТ ДОМ (по стрелкам и налево)
Гость
На карте посмотри гаечный ключьь красного цвета, если нет, то пройди мисии.
Гость
карту окрой, где балончик показан там гараж
Гость
на карте смотри (в виде балончика или гаичного ключа! )