Подскажите, где вы берете ключи к nod32?

Подскажите, где вы берете ключи к nod32?Страницу, на которой я брала ключи, антивирусник заблокировал, я не могу туду зайти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купил А тебе посоветую TNod скачать
Гость
отключи временно антивирус и заходи на страницу откуда брала ключи (я подозреваю что это "неофициальный сайт нод32")
Гость
Попробуй с торрентино точка ру скачай "ESET NOD32 Business Edition"
Гость
в нети
Гость
Если надоело искать ключи - ставь вечный триал http://rapidlinks.ru/link/?lnk=177531
Гость
Отключай в настройках защиту доступа к интернету - когда ищешь ключи
Гость
в яндексе в поиск-свежие ключи для...
Гость
нигде не беру.. . ибо НОД32 - это САМЫЙ дырявый антивирь.. . он вообще не находит ни одного вируса.. . срочно меняй эту порнографию на любой другой антивирь.. .
Гость
везде где найду....