Подскажите где выгоднее купить телефон?

Подскажите где выгоднее купить телефон?ИОН, ТЦ Москва, Медиа Маркт, Связной, Евросеть или же ваш вариант!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИОН, ТЦ Москва, Медиа Маркт, Связной, Евросеть только через интернет. Там дешевле. На рынке тоже можно, но лучше у монстров торговли брать, безопаснее.
Гость
GearBest советую (подобие алиэкспресс)
Гость
однозначно интернет магзины, например вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], из преимществ, низкие цены. доставка, гарантия производителя. а не продавца
Гость
на радиорынке
Гость
Интернет