Подскажите где взять программу для сжатия фото файлов?
Подскажите где взять программу для сжатия фото файлов?Винда сдохла поставили другую там такого нет, а как называется не знаю???
Ответ(ы) на вопрос:
Аккуратное сжатие! Несмотря на то что возможность преобразования файлов в формат JPEG поддерживают очень многие программы, в том числе графические редакторы и утилиты для просмотра фотографий, далеко не все они позволяют гибко управлять качеством изображения. Если нужно уменьшить размер файла, но оставить качество изображения на таком же уровне, что и оригинал, можно использовать специальный режим компрессии без потерь. Работая в нем, избавиться от лишних килобайт удастся с помощью удаления из файла дополнительной информации, такой как текстовые комментарии, EXIF и другие вспомогательные данные. Возможно сжатие до 50% без потери качества. Программа обладает практически всем, что может только пожелать пользователь от программы для сжатия изображений. Главной особенностью программы является возможность просмотра сжатого изображения в режиме реального времени, т. е. вы увеличиваете или уменьшаете уровень компрессии, и картинка тут же изменяется. Таким образом, вы можете сразу увидеть результат. Программа несомненно будет полезна для web-дизайнеров, т. к. позволит значительно уменьшить объём графики на сайте увеличив тем самым скорость его загрузки.
Advanced JPEG Compressor [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/224681699/AJC2009_v7.1.88.7p_ru.rar без пробела
Вот тут-!!!right click image converter
Format Factory Вам в подмогу
Right click image converter