Подскажите где взять прошивку вот на этот подемка! Acorp AR24A-A
Ответ(ы) на вопрос:
Брать прошивку на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для модема Sprinter@ADSL LAN410 Если верить информации на форуме разработчиков прошивок для Acorp [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На такие модели нет. Если нет на сайте производителя, то их нет вовсе.