Подскажите GTA 4 не зап , пишет критическая ошибка Windows XP : Требуется наличие Service Pack 3 или выше
Подскажите GTA 4 не зап , пишет критическая ошибка Windows XP : Требуется наличие Service Pack 3 или вышеЗагрузила этот пак с нета - не та платформа , может потомучто у меня 7 , а игра для XP Подскажите пожалуйста что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Я правильно понял, у тебя Windows 7, нэ? Если так, то сранно.. . Думаю GTA IV с ней вполне нормально работает, десу. Т. к. игра, скорее всего, пиратка, проблема может быть в самой игре. Попробуй позапускать у знакомых, десу.
Игра пиратская, у меня нормально запустится.
Всё так и есть, для этой игры. Вы правильно думаете.