Прошел COD 4 mod. Во что поиграть?

Прошел COD 4 mod. Во что поиграть?Какие игры есть, с хорошей графикой, интересные? Что можно скачать? Что- нибудь с снайперской винтовкой. Интересные задания, но только без монстров, как resident evel 5. которых мочишь мочишь, а им хоть в глас ссы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играй в counter strike и не мучайся
Гость
я вот проностальгировал, в куче дома наше диск. дэльта форс))) ) все выходные просидел, только одна беда, пришлось монитор на 3х4 выставлять, прямо молодость вспомнил; )
Гость
cod6.stalker.battlefield bad company 2
Гость
PRISON BREAK THE CONSPIRACY- офигенная игра советую
Гость
поиграй в Jast Cause 2
Гость
Советую Battlefield: Bad Company 2
Гость
теперь играй в Cal of Duty: modern warfare 2