Подскажите химическую ошибку(описание внутри)

Подскажите химическую ошибку(описание внутри)Мне задали вот что. Найти любую химическую ошибку к примеру человек думал что это вода и выпил а там оказался уксус??? ну или что то на подобии когда люди совершщают химические ошибки по глупости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Человек обжегся кислотой (к примеру на кухне мариновал огурцы и обжегся уксусной эссенцией) , получил кислотный ожег. А потом пошел и помыл руки с мылом хозяйственным. Следовательно поверх химического ожога, в результате реакции нейтрализации с выделением тепловой энергии, получился сразу же 2-й ожог, термический)) . Случай реально был.
Гость
Понюхать надо хотя бы, что пить собрался. И желательно как на уроках учат: махая рукой над стаканом в направлении своего носа, а не пихая нос в стакан.
Гость
А я думала, что уксус наооборот не желателен к употреблению.. . Да вот оказывается все наоборот. Спасибо огромное за информацию!