Подскажите, хочу телефон, може у кого был или есть sony ericson XPERIA 2 или 10,А може LG KP500? напишите мнения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SE из тех что ты перечислил еще в продаже нет! А кр500 ничего в себе не имеет-лучше другой купи
Гость
только сони ериксон!!!!
Гость
не знаю что та к всее кп 500 обкакали... у меня кп 500,оч нравится. все легко и доступно, все сорачивается, динамик монотонный, но хватает, работает без изъяна
Гость
LG не очень хорошая фирма, а уж этот пятисотый - просто образец говнофона. Его не советую. SE куда лучше. Но и дороже вроде бы...
Гость
купляй ериксон он полутше
Гость
500 гавно гавном... ИХМО у нас даже демка через 2 месяца крякнулась (((