Подскажите ход решений ...

Подскажите ход решений ...1. Атомобиль двигался со скоростью 10 мс , затем выключил двигатель и начал торможение с ускорением 2 мс2. определите путь, пройденый автомбилем за 7 секунд с момента начала торможения.
а) 77 м
б 63 м
в) 49 м
г) 21 м
д) 119 м

2. при серебрении изделий пользовались током силой 5 А в течении 15 минут. определите количества серебра, израсходованное за это время ( k= 1, 12 *10 (-6 степени)кгкл)

3. при переходе луча света из первой среды во вторую угол падения равен 60 градусов, а угол преломления 45 градусов . относильный показатель преломления вторйо среды относительно первой sin 60 градусов =корень из 3 2, sin 45 грудсов = корень из 2 2)

4. лифт движется вертикально вниз с ускорением 1, 5 мс2. масса груза, находящегося в лифте, равна 50 г. надите вес тела

и последняя)
определите массу бензина, необходимую для того, чтобы превратить воду массой 88 кг в пар. вода нахоится при температуре кипения . (r= 2, 3 МДжкг q= 44 МДжкг)
подскажите хотя бы формулы ...заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет))) Кристишка ошиблась) ) Ответ г) 21 скорей всего))) Он же тормозил)
Гость
1. решать по формуле S = V(нулевое) * t + a * t ^ 2 / 2 Ответ: д) 119 Над остальными надо думать... ) Лучше скачай все формулы по физике от сюда - 4ege.ru/fizika/127-vse-formuly-shkolnogo-kursa-po-fizike.html там они с картинками и по всем темам... сразу всё понятно)