Подскажите хорошие сайты, где можно скачать кисти для фотошопа
Подскажите хорошие сайты, где можно скачать кисти для фотошопаи еще нужны кисти под старую бумагу. дайте пряму ссылку если есть
Ответ(ы) на вопрос:
Супер сайт, можно качать все без регистрации! http://www.photoshop-master.ru/ Здесь уроки, дополнения: кисти шрифты фигуры и тд. и тп. , как устанавливать дополнения, и многое другое! Как скачаешь что-нибудь просто распакуй зип-папку и устанавливай!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кисти для photoshop бумага
www.cwer.ru потом регистрация и все заходишь креатив и дальше для фотошоп потом качаешь ...