У меня на компьютере не работает звук, как будто он выключен хотя всё включено, подскажите пожалуйста что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите, может дров на звуковую карту нет? ? Если нет, установите
Гость
Если всё включено и не робит, попробуй драйвера переустановить, ещё попробуй подключи вместо колонок что-нить или их куда-нить чтобы понять может в них проблема! Если ничего не помогает - сноси винду
Гость
пуск-программы-стандартные-развлечения-громкость.
Гость
Либо колонки не вставлены, либо залезте в свойства аудио и подключите устройством вывода звука по умолчанию свою звуковую плату. И правильно ли все подключено? Не включены ли колонки в микрофонный вход?
Гость
Штекер поправь, или в другое гнездо.
Гость
проверить соединение проводов с компом. Сколько раз у самой такое было....