Подскажите хорошие звуковые драйвера для WINDOWS XP
Ответ(ы) на вопрос:
В компьютерах используется практически всего две звуковые системы Creative и Realtek.Для них выпускаются пакеты ПО, куда входят инсталлятор, драйверы, диспетчер звуковых устройств и вспомогательные программы, в том числе микшер и проигрыватель. Таких пакетов всего несколько, для Realtek это Realtek AC97 и Realtek HD,для Creative знаю только сравнительно старый Sound Blaster,названия новых, к сожалению не знаю, но их тоже штуки две всего. Смотри, какая у тебя система звука и устанавливай соответствующий пакет. В помощь тебе http://files.mail.ru/M0E1A1 - Spessy-информация .
Юзай Driverplus
Используй Driverplus
Это смотря какая модель материнской платы! На сайте её производителя всегда есть свежие драйвера. И не только на звук.
драйвера выбираются не для ос а для материнской/звуковой платы