Помогите, очень срочно! принимается любая помощь!!!
Помогите, очень срочно! принимается любая помощь!!!купил media reciever 301 а настроить не могу, ибо сейчас я в германии, следовательно и инструкция на немецком, причём в ней говорится лишь какие провода и куда их ставить!
настроить не могу, инет есть, да и в меню настройки ничего внятного нету!!! пытаюсь подключиться к каналам, а он пишет что не может и требует подключиться позже!
поэтому помогите советом, или скажите из за чего что-то может не работать
Ответ(ы) на вопрос:
придётся те гугулить.. лить и лить..