Подскажите хороший клавиатурный тренажер
Ответ(ы) на вопрос:
Из бесплатных! Stamina 2.5 клавиатурный тренажер под Wіndows помогающий освоить слепую машинопись. После прохождения курса учебы вы сможете, неглядя на клавиатуру, быстро набирать электронные письма, оперативно отвечать на сообщение по ICQ и т. п. Скачать: http://biblprog.org.ua/ru/stamina/
Я могу дать тебе три самых лучших тренажера, пиши мне в Агент! Скачаю! Клавиатурный тренажер Bombina 9.30.1.7 Клавиатурный тренажер VerseQ Full 2008.7.3.202. Соло на клавиатуре 9.0.3 [Русский]
Стамина