Подскажите хороший комуникатор до 16 т. р
Подскажите хороший комуникатор до 16 т. рПодскажите хороший комуникатор до 16 т. р, чтоб проц норм, батарея, инет ловил, функционал более менее, ну и дизайн))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
Highscreen Zeus (10800 руб.) Highscreen Zeus (10800 руб.)
Гость
Лучший коммуникатор это коммуникатор на ВМ пока - ну это мое ИМХО. Вот что выдал яндекс-маркет на запрос до 16-ти тысяч. - <a href="http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557979+TR+sel+select-PF=2142557983+LT+sel+534.252258-PF=2142557977+EQ+sel+x808427753-PF=2142557830+GT+sel+120-VIS=160-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491" target="_blank">http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142557979+TR+sel+select-PF=2142557983+LT+sel+534.252258-PF=2142557977+EQ+sel+x808427753-PF=2142557830+GT+sel+120-VIS=160-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491 Сам юзаю Samsung SGH-i900 8Gb. Полностью доволен. Все детские болезни - виджеты ни о чем стилус на веревочке и недостаточно громкий (на любителя) звук лечится установкой соответствующего софта под пальцы. Тот же звук меня лично устраивал но попалась инфа как его сделать громче - сделал. В штатных наушниках если на всю звук выкрутить уши болеть начинают. Есть правда нюанс. Те резинки что на них стоят - тихий ужас. Но я их заменил вэлкмановскими от СЭ (они на удивление подходят и даже кста в магазинах отдельно продаются за 20 рублей) теперь из ушей не вываливаются. В фотокамере все эти фишки - панорама распознавание улыбок и прочее реально работают а не для понтов. Еще на удивление работает прога для распознавания визиток. (Думаю как бы этот сканер для текста вообще прикрутить) . Видео почти все что есть на компе можно смотреть на звере без конвертации. Если с десяток клипов еще можно пережать (баловался когда к790 был) то когда речь заходит за фильмы лично у меня уже лень включается. А тут без проблем и флв с ютуба и ави в 640-480 летают. Скинул на флешку и без проблем. Стоит кстати не так дорого - 1.6 рублей за 16 гигов. Да плюс своих 8. Навигация с Навителом работает ровно. Недавно превратил его в мощную справочную систему - Большая Советская Энциклопедия Брокгауз Ефрон куча других словарей и справочников Но главное поставил всю Википедию за февраль этого года. Короче 1.5 гига хорошо сжатогой ТХТ-инфы с быстрым поиском. Все проги работают ровно тело не грузят. Проц со всем справляется. Часто работаю с фотошопом на зверьке. Размер в 600-800 жует вообще без тормозов. Вплоть до гиф анимации. С инетом вайфаем компом и другими зверьками он дружит отлично. В общем есть сейчас возможность поменять на более мощный но реально нет особого желания - все устраивает. Вот НТС-ы когда начнут камеры хорошие делать может и куплю. Дизайн у них мне нравится. Да и железо в новых моделях солидное. Но они и стоят не как ВиТу.