Подскажите хороший корпус. Или хотя бы производятеля на чьем сайте можно выбрать корпус
Ответ(ы) на вопрос:
гипермаркет НИКС корпуса: КулерМастер, Термалтейк....любой на вкус и цвет и размер!
Если нужен корпус тихий (с толстыми стенками из металла, а не фольги) и не вибрирующий, и, если позволяют финансы - смотрите на Antec, Gigabyte, Ikonik . Если финансы ограничены - то InWin не дешевле 3к рублей. Посомтрите на сайте Ф-Центра прайс с картинками, там много корпусов. Так же не плохи корпуса от Термалтейка. fcenter точка ру