Подскажите хороший сайт где можно выбирать музыку по жанрам и слушать её онлайн?
Ответ(ы) на вопрос:
удобнее всего слушать музыку на сайте вконтакте, но искать по жанрам лучше на зайцев. нет, единственное спама очень много
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на етом сайте треки, из фильмов, дажэ из тех фильмов каторые врядли найдеш
на зайцев нет заходи