Подскажите хороший сервер CS 1.6 с 100% защитой от читеров

Подскажите хороший сервер CS 1.6 с 100% защитой от читеров6 с 100% защитой от читеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gmnet
Гость
Я прикольный сервер на прошлой неделе арендовал, пока доволен всем. И цена за аренду оптимальная, карман не тянет. - sartelekom.ru
Гость
если пиратка везде будут читеры а если найдеёшь такой сервак (ха-ха) где их нет то буду рад за тебя
Гость
Покупай лицуху в стиме и читаков не будет так как их банят навсегда и ключь который в диске лежал больше нигокда не заработает
Гость
если найдешь мне в коммент кинь)))