Подскажите хороший шутер не обезательно из последних новинок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bioshock 2;Splinter cell Conviction;GTA EFLC;Mass Effect;L4D 2
Гость
Кризис, Тайм Шифт, Кэлл оф дьюти, и конечно Сталкер
Гость
Эх вы.... хороший шутер. Half-Life все части, КАЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Гость
Во тупизм а - GTA EFLC;Mass Effect, Counter strike это разве шутеры? Пипец.. . ни черта не знаете, а еще лезете, бесит аж...
Гость
Battlefield Bad Company 2
Гость
Prototype СОВСЕМ не шутер! а точнее.. . ВООБЩЕ не шутер! А я бы посоветовал Singularity и Sniper Ghost Warrior
Гость
gta vc
Гость
Metro 2033, Singularity.
Гость
калл оф дьюти круть)
Гость
Медаль за отвагу
Гость
Counter strike Prototype