Вопрос к знающим игротерапевтам, которые смогут поставить игре правильный диагноз

Вопрос к знающим игротерапевтам, которые смогут поставить игре правильный диагнозпочему когда я в gta san andreas выхожу из меню в игру то мышка не всегда работает. Ответы играй в gta 4 не принимаются( gta 4 глючит по жесткому, хотя системные требования нормальные)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тож такая фигня была, а теперь в gta 4 играю и норм, ниче не глючит.. . могу поделиться ссылкой на скачивание, если вдруг заинтересует.. . пиши....
Гость
У меня такое тоже такое было, тебе просто нужно выйти в Виндоус, а потом снова войти, ИГРУ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ.
Гость
скачай другую san andreas, а gta 4, я копию лиц. диска скачал, с кряком и пропатчил, прекрасно работает