Подскажите хорошую антивирусную программу для компьютера.

Подскажите хорошую антивирусную программу для компьютера.Подскажите хорошую антивирусную программу, которая обновляется каждый день, находит все шпионские программы (даже ещё не известные. но которые уже появились), вирусы и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
Гость
Лицензионный KIS 2010.
Гость
Антивирус Касперского - kaspersky.ru
Гость
avira у меня стоит пока нет проблем с вирусами
Гость
Ваши запросы не реальны. В каждом что-то лучше, что-то хуже, остальное пиар. Оптимальный вариант прямые руки, или правильно настроенная система.
Гость
avira antivir personal - лучшая из бесплатных
Гость
Согласна)
Гость
Eset Smart Security 4.2