Всё перепробовал!!! Как обмануть Трафик инспектор?!! Вся сеть заблоктрована, даже прокси!
Всё перепробовал!!! Как обмануть Трафик инспектор?!! Вся сеть заблоктрована, даже прокси!Удалял с деспетчера, пробовал через прокси, ничего не помогает! Пишет:
Контент заблокирован
Доступ к этим ресурсам запрещен
--------------------------------------------------------------------------------
Traffic inspector HTTP/FTP/Proxy server (1.1.5.218)
Server - MICROSOF / 29.06.10 15:05:14
Контент заблокирован
Доступ к этим ресурсам запрещен
Server - MICROSOF / 29.06.10 15:05:14
Ответ(ы) на вопрос:
Придумайте как подружится с админом сети ! Пива хорошего прикупите и всё получится !
Наверно программист явно прописал возможность доступа только к тем узлам, которые в списке. Остальное все будет заблокировано. Поэтому и прокси не помогут.