Мне не как не попасть на сайт вконтаке. страница загружаться а вместо этого белый экран.
Ответ(ы) на вопрос:
Ловить там нечего. А так вот: 1. Откройте папку c:WINDOWSsystem32driversetc 2. Откройте файл hosts с помощью любого редактора (лучше всего блокноте) 3. Удалите все лишние строки, кроме 127.0.0.1 localhost (все, что ниже 127.0.0.1 localhost - удалить) 4. Сохраните файл. 5. Перезагрузите компьютер и заходите в контакт. Должно помочь. У меня такое было.
почисти куки и историю в браузере