Как отменить учетную запись по умолчанию
Как отменить учетную запись по умолчаниюИмеется всего одна учетная запись(не считая администратора) и нужно сделать так чтоб компьютер не заходил в эту учетную запись сразу, а дожидался моей команды и это нужно сделать без постановки пароля
У меня ХР
Ответ(ы) на вопрос:
Активируй учетную запись "Гость" в Пуск-Настройки-Панель управления-Учетные записи пользователей. Там же можно изменить и способ входа в систему без дополнительной активации других учетных записей
Так скорее всего нельзя сделать. Если только комп в ждущем режиме оставлять. Но это глупо.