Подскажите хорошую бесплатную програмку, уменьшающую размер интернет страниц. В итоге увеличиваюую скорость загрузки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SpeedConnect.Internet Accelerator.7.5 нет летает. Раньше сам не верил в эти проги пока не попробывал эту. Могу слить.
Гость
Через прокси и компрессоры трафик уменьшится, скорость загрузки упадет (личный опыт) . Самый лучший способ посоветовал "Александр Кузьмич".
Гость
опера
Гость
в настройках браузера отключи картинки и анимацию. прог для ускорения еще не придумали