Подскажите хорошую игру на оперативку 1 гб рам и 526 мб видеокарту
Подскажите хорошую игру на оперативку 1 гб рам и 526 мб видеокартусейчас думаю какую игру качнуть гта все прошёл вов надоел л4д2 тоже надоедат уже хочется чего нибудь нового вот мне нравяться стратегии тепо stronghold legends есть ли типо таких игры (если нету скажите какие вы игры предпочитаете)
Ответ(ы) на вопрос:
Valakas Car Pack Mod в поиске Гугла набери. Вот это тема 2010 года!
Call of duty modern warfare 2! сейчас буду се лцуху брать, чтоб по нету играть!!!! ТАМ ВООБЩЕ КУЛЛ!!!! СОВЕТУЮ ТОЖЕ КУПИТЬ!
поиграйте в Call Of Duty 4 Modern Warfare 2
я играю в кс 1.6 вообще не надоедае. вот ссылка http://www.endem.ru/18124-xtcs-counter-strike-1.6-final-release.html
ну ты блин ещё объём винта кинул ) . crysis попробуй