Подскажите хорошую игру, военную стратегию.. скоро в армию, потренироваться хочу..
Ответ(ы) на вопрос:
шутник.. . таких игрушек не бывает.. . в нашей армии бойцам ничего сложнее лопаты и лома не дают.. . обязательно поломают и погнут.. . учись копать, шить, мыть полы, чистить унитазы зубной щёткой, красить траву.. . это как раз то, что ты будешь делать в армии.. .
Ты в армию идёшь сразу генералом?? ? Какая стратегия?? ? В генштабе служить? Ставь ARMA, ARMA 2 - на сегодня самый реальный шутер/ симуляция боевых действий.
к армии в спорт зале тренируются=)))
Начни с уборки туалета, т. к. на ближайшие пол года про военую стратегию и тактику можешь забыть))
modern warfare