Подскажите хорошую программу. для очистки жесткого диска от ранее удаленных файлов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь Auslogics BoostSpeed [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) com/ru/files/wwtz3yjw6 Скопируй эту ссылку в адресную строку и замени (точка) на . Позволяет настроить систему на более стабильную и быструю работу, очистить реестр от ненужных и битых записей тем самым уменьшая его размер и увеличивая скорость обращения. Очистить жесткий диск от временных файлов настроить программы. Auslogics BoostSpeed включает в себя более 15-ти утилит, работает как в автоматическом режиме, так и в ручном. Прочитать! Процесс не быстрый! Удачи!
Гость
FreeSpacer
Гость
2 ормальных cclear и vit registry fix
Гость
tuneup
Гость
Reg Organizer