Подскажите хорошую программу для записи на DVD диск.Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предпочитаю Ashsmpoo Burning Studio.
Гость
Burn4Free
Гость
Любоё количество фильмов на один диск сделает быстро и просто-ConvertXtoDVD.Скачай с tfile.ru...
Гость
Ashampoo Burning Studio 9
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Nero 9 Lite - уменьшенный дистрибутив популярной программы Nero 9. Nero Burning Rom Lite - представляет собой наиболее простую в использованиии и освоении мощную программу для записи CD-DVD, Blu-ray и HD DVD дисков. В этой программе удобный пользовательский интерфейс. Возможности Nero.Lite.9. таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время форматов и стандартов, в том числе аудио и видео CD. Включает: Nero Burning Rom, Nero Express, Nero DriveSpeed, Nero InfoTools, Nero RescueAgent. Инструкця по созданию загрузочных дисков программой: Nero Burning Rom. Языки: English(ENG), Russian(RUS), Активация: присутствует размер 59.2 Mb
Гость
CD burner XP- бесплатная, алкаш.
Гость
Nero. если для ХР - подойдет и 6 и 8, Если для Семерки - то не ниже Nero9
Гость
nero 8
Гость
Nero 10 Lite
Гость
ISO тоже не че
Гость
nero не плохая