Лицензионная Windows не прошла проверку на подленность (вп. внутри)
Лицензионная Windows не прошла проверку на подленность (вп. внутри)Пол года назад поставили лицензионную Windows XP.
Все это время обновления проходили нормально, а не прошло.
Проверил Windows утилиткой с оф сайта майкрасовта на подлинность, пишит что Windows левый.
Хотя пол года назад проверял тем же способом, и все было нормально.
Как это дело отладить? За ранее спасибо за помощь!!!
P.S. Диска Windows с ключем нет, и переустановка Windows заново, не желательна.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
послал на мыло выручалку...
Гость
1. Нажмите «Пуск» и «Выполнить» 2. В поле окошка «Запуск программы» введите «regedit» и нажмите «Enter» 3. Используя левую панель пройдите путь «HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon» 4. Удалите папку «WgaLogon» 5. Перезапустите компьютер
Гость
а зачем нужно обновление его вообще надо отключать.
Гость
Значит вас обманули, а винда была пиратская
Гость
если ты уверен, что она подлинная, звони в поддержку microsoft и они тебе подскажут что делать, звонок бесплатный