Как поставить загрузку не с жесткого диска,а с СД-рома,незаходя в БИОС ?
Как поставить загрузку не с жесткого диска,а с СД-рома,незаходя в БИОС ?очень надо,клавиатура не роботает....Или как без клавы зайти в БИОС ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая мать -Gigabyt -F12, Asus-F8, AsRock-F11, у некаторых и Ф8и Ф9 есть, пробуйте нажимать только в начале загрузки ПК, ну когда появился чёрный экран с определением ШДД и там лабуду всей, появится синее миню (BOOT MENU) там увидите))) ) ССорри не увидил уточнение что клава не работает, ну тогда только с заменой клавы на ЮэСБи если у вас клаваUSB то на PS/2
Гость
Если клавиатура не работает - никак. Если она все-таки работает (полагаю, у вас USB-клавиатура? Тогда подключите обычную PS/2 и в БИОСе включите поддержку USB клавы - "Legacy USB Support"), то внимательно смотрите на сообщения системы при запуске - на некоторых моделях есть вариант "Press xx to select boot device" (хх - функциональная клавиша).
Гость
диск в привод-перезагрузка жмёш клавишу интер
Гость
F12 в начале загрузки, у меня так
Гость
Без клавиатуры никак. Без захода в БИОС-большинство плат поддерживают функцию MagicBoot(в основном на Award BIOS PG6.0 и выше) -жми Esc при загрузке, вылезет табличка откуда грузиться.
Гость
нэкак
Гость
Это как "непорочное зачатие" прям - не заходя в BIOS сменить загрузочный диск...
Гость
Не заходя в биос, никак!