Подскажите хорошую прогу для дефрагментации и очистки реестра. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Auslogics BoostSpeed 100% Работа
auslogics.boostspeed реальная прога
Auslogics Boot Speed
Advanced Windows Care
TuneUp Utilities - компактный пакет системных утилит с мощными возможностями: чистка и исправление ошибок системного реестра, оптимизация оперативной памяти, менеджер процессов и автозагрузки, корректное удаление ставшего ненужным ПО, управление сетевыми парметрами, оптимизация интернет-соединения, многое другое. Русский язык и ключ присуствовает. Скачать: http://ifolder.ru/5709913
O&O Defrag
Tune Up Utilities.
CCleaner 2.20
CCleaner ht tp://www.ccleaner.com/update/?v=2.20.920&l=1049