Подскажите хорошую прогу, записывающая в фомате ISO на самой минимальной скорости?
Ответ(ы) на вопрос:
ALKohol 120
Alcohol120% скачать бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Неро или Алкоголь. Ультра ISO тоже. Особенно если нужно записать диск с образом ОС
Ultra Iso
Sateira самая простая прога! Перетащил и записал. Есть выбор скорости
Полагаю, вам нужно это для записи образа windows на диск? вот самая простая и лучшая программа: SmallCDWriter - Просто и без проблем depositfiles. com/files/9xh5lbck5
Скорость на прогах регулируемая Алкоголь 120%
neo